Información sobre Aleksandr Muradov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | Rusia |
Aleksandr Muradov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Vladlen
Sidorenko

Chris
Padilla
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
5:5422
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| MMASR | 2 |
04.12.2024 • MMA Global Series 86
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
6 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Dmitry Zasinets
Torneo
MMA Global Series 86
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
20.04.2024 • MMA Series 79
Round
1
Tiempo
1.37
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
6 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Vladlen Sidorenko
Torneo
MMA Series 79
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
30.07.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
1.05
Método
Submission
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | Rusia |