Información sobre Aleksander Budziłek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
Aleksander Budziłek
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Kacper
Fornalski

Tamerlan
Dulatov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:0916
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| KSW | 1 |
14.09.2024 • KSW 98: Paczuski vs. Zerhouni
Round
1
Tiempo
4.09
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kacper Fornalski
Torneo
KSW 98: Paczuski vs. Zerhouni
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.1 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
11.05.2024 • Contra MMA 5
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Contra MMA 5
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |