Información sobre Albek Muzaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Albek Muzaev
1 - 0 - 0
(V-D-E)

William
Loussala

Gudisa
Adzhba
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:064
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
12.02.2026 • ACA Young Eagles 63
Round
1
Tiempo
1.06
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gudisa Adzhba
Torneo
ACA Young Eagles 63
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |