Información sobre Alannah Arnett
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:4814
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| B2FS | 1 |
| Cage Fury | 1 |
02.04.2022 • B2 Fighting Series 154
Round
1
Tiempo
1.25
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 4 - 0
(V-D-E)
Torneo
B2 Fighting Series 154
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
17.12.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Jen Lopez
02.04.2021 • CFFC 95: Kamchybekov vs. Smith
Round
2
Tiempo
6.10
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hilarie Rose
Torneo
CFFC 95: Kamchybekov vs. Smith
Método de victoria
Leg Kicks
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.5 lbs (52.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |