Información sobre Akhmed Baskhanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Rusia |
Akhmed Baskhanov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ibragim
Kartoev

Omurbek
Aytbay uulu
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
7:0728
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| WFC | 1 |
19.06.2025 • ACA Young Eagles 55
Round
3
Tiempo
12.49
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Denis Baikov
Torneo
ACA Young Eagles 55
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
1
Tiempo
1.24
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Omurbek Aytbay uulu
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
08.10.2022 • World FC 15
Round
1
Método
Submission
Torneo
World FC 15
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Rusia |