Información sobre Aili Maiweilani
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | China |
Aili Maiweilani
3 - 1 - 0
(V-D-E)
China
Kamo
Unanyan

Marcos
Junior
DEC
0
SUB
0
8:0332
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HE | 2 |
| MHMMA | 1 |
| WLF | 1 |
30.05.2025 • Naiza FC 73
3 - 1 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Yermakhan Oryntaev
Torneo
Naiza FC 73
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
26.04.2025 • Mongolian Heroes MMA
Round
1
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Mongolian Heroes MMA
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
División
135 lbs (61.2 kg)
26.05.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
1
Tiempo
4.24
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.04.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
07.07.2021 • WLF MMA 54
Round
1
Tiempo
4.46
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
13 - 9 - 1
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 54
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
126.8 lbs (57.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | China |