Información sobre Ahmed Waheed Ahmed
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Ahmed Waheed Ahmed
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Khalifa
Janahi

Youssef
Al Kurdi
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:526
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
09.11.2025 • BRAVE CF 101
Round
1
Tiempo
1.52
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khalifa Janahi
Torneo
BRAVE CF 101
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |