Información sobre Afshin Rahimi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Irán |
Afshin Rahimi
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Irán
Vladislav
Fokin

Shamshodi
Rozizoda
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
11:3445
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FOMA | 1 |
| OFC | 1 |
23.11.2023 • Open Fighting Championship 36
Round
3
Tiempo
10.24
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Vladislav Fokin
Torneo
Open Fighting Championship 36
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
21.01.2022 • FOMA 3
Round
3
Tiempo
12.43
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
FOMA 3
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
190 lbs (86.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 190 lbs (86.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Irán |