Información sobre Ady Nunes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Portugal |
Ady Nunes
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Portugal
Tibor
Balázs

Junior
Hernandez
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:3517
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFL | 1 |
| RFC | 1 |
| SCF | 1 |
04.07.2025 • Ares FC 33
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Modibo Diakite
Torneo
Ares FC 33
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
30.11.2024 • Fusion Fight League 4
Round
1
Tiempo
4.35
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fusion Fight League 4
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
27.07.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Conor McCarthy
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
15.06.2024 • Sparta Royale 2 • boxing_cage
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
Sparta Royale 2
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
13.04.2024 • Rise 2.0
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Rise 2.0
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Portugal |