Información sobre Adryan Grundy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Adryan Grundy
3 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kostas
Bozidis

Parker
Kropman
SUB
0
SUB
0
12:3449
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMF | 1 |
| Cage Fury | 2 |
| HCMMA | 1 |
| PFL | 1 |
15.08.2025 • PFL World Tournament 9
Round
3
Tiempo
13.23
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Biaggio Ali Walsh
Torneo
PFL World Tournament 9
Método de victoria
Straight Right to Ground Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
Cuotas
4.25 Moderate Underdog
28.06.2025 • Hub City Fight Night 10
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Delahoussaye
Torneo
Hub City Fight Night 10
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
11.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Roland Pruden
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
10.02.2024 • Attitude MMA Fights 29
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Attitude MMA Fights 29
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
149.5 lbs (67.8 kgs)
03.11.2023 • CFFC 127: Kline vs. Cova
Round
1
Tiempo
4.25
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Harvey Mardis
Torneo
CFFC 127: Kline vs. Cova
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
14.07.2023 • CFFC 121: Perez vs. Vasil
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Johnathan Williams
Torneo
CFFC 121: Perez vs. Vasil
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |