Información sobre Adrian Munoz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Adrian Munoz
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Samantha
Brister

Erick
Prieto
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
21.02.2025 • Fury FC 102
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jackson Glass
Torneo
Fury FC 102
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
10 Huge Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |