Información sobre Adam Zhaudat El-Faran
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Adam Zhaudat El-Faran
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Nursultan
Ospan

Zhasurbek
Zhuraev
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:3213
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 4 |
| No definido | 1 |
30.05.2025 • Naiza FC 73
Round
1
Tiempo
3.03
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Dastan Ismailov
Torneo
Naiza FC 73
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
23.11.2024 • Naiza FC 69
Round
2
Tiempo
6.13
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Bakhtizhon Alibekov
Torneo
Naiza FC 69
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
18.05.2024 • Naiza FC 61 & AMC Fight Nights
Round
1
Tiempo
3.22
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Giyosbek Makhkamboev
Torneo
Naiza FC 61 & AMC Fight Nights
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
15.03.2024 • Naiza FC 58
Round
1
Tiempo
1.28
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zhasurbek Zhuraev
Torneo
Naiza FC 58
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
17.10.2023 • Turkish Budo World Championship 2023
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
Turkish Budo World Championship 2023
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Ucrania |