Información sobre Abrobek Madaminbekov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
Abrobek Madaminbekov
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Ali
Kabdulla

Reydemtor
Nacionales
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5318
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PMMA | 1 |
| UAEW | 1 |
04.09.2021 • UAE Warriors 22
Round
1
Tiempo
4.05
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Reydemtor Nacionales
Torneo
UAE Warriors 22
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
06.11.2020 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
07.02.2020 • Probellum: Dubai - Lazzez vs. Murati
Round
2
Tiempo
5.40
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Probellum: Dubai - Lazzez vs. Murati
Método de victoria
Straight Right & Hammerfist
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |