Información sobre Abraham Charles
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 76 kg |
Abraham Charles
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Melvin
Harris

Shaqil
Tucker
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:2329
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOWCF | 1 |
27.01.2024 • CFFC Muay Thai 1 • muay
Соперник
Melvin Harris
Torneo
CFFC Muay Thai 1
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
168 lbs (76.2 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 168 lbs (76.2 kg)
15.09.2023 • Art of War Cage Fighting 31
Round
2
Tiempo
7.23
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Art of War Cage Fighting 31
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 145.2 lbs (65.9 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 76 kg |