Información sobre Abdulla Geliskhanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
Abdulla Geliskhanov
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Dilovar
Ashurov

Marif
Mazhidev
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:379
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
14.07.2023 • ACA Young Eagles 38
Round
1
Tiempo
2.37
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adlan Kushagov
Torneo
ACA Young Eagles 38
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |