Información sobre Abdulaziz Ibragimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Abdulaziz Ibragimov
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Vyacheslav
Starikov

Shamil
Magomedov
DEC
0
DEC
0
SUB
0
3:0712
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| KFL | 1 |
| WEF | 1 |
29.02.2024 • ACA Young Eagles 46
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tamerlan Temirov
Torneo
ACA Young Eagles 46
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
10.11.2023 • ACA Young Eagles 42
Round
1
Tiempo
4.02
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shamil Magomedov
Torneo
ACA Young Eagles 42
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
29.06.2023 • EUT FC 2
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
EUT FC 2
Método de victoria
Punches From Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Lightweight
29.08.2021 • WEF Selection 37
Round
1
Tiempo
1.41
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
WEF Selection 37
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |