Información sobre Abdelilah Azzouzi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 192 cm |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
Abdelilah Azzouzi
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Andrzej
Karkula

Adem
Khalilov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:1313
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| ECE | 2 |
| PML | 1 |
| SMMA | 2 |
13.12.2024 • BRAVE CF 91
Round
1
Tiempo
3.13
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
6 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Ubaidulla Tagirov
Torneo
BRAVE CF 91
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
07.09.2024 • SENSHI 23 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
SENSHI 23
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
209 lbs (95.0 kg)
13.04.2024 • PML 9 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
PML 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
209 lbs (95.0 kg)
25.11.2023 • SENSHI 19 • kickboxing
Round
3
Tiempo
6.10
Método
KO/TKO
Torneo
SENSHI 19
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
209 lbs (95.0 kg)
22.10.2022 • Enfusion 113 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Enfusion 113
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
04.06.2022 • Enfusion 107 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Соперник
Lazar Todev
Torneo
Enfusion 107
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 192 cm |
| Envergadura de brazos | 192 cm |