Información sobre Abbas Khaydarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Abbas Khaydarov
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Mikhail
Dzhumaev

Dostonbek
Makhamatjanov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2233
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| OLMMA | 2 |
11.05.2025 • Octagon 72: Bozorov vs. Madrakhimov
Round
1
Tiempo
4.48
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
5 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Dostonbek Makhamatjanov
Torneo
Octagon 72: Bozorov vs. Madrakhimov
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
26.08.2023 • EFC Global 35
Round
2
Tiempo
7.14
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 35
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
02.11.2022 • Octagon 1X Selection 18
Round
3
Tiempo
13.05
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon 1X Selection 18
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |