Información sobre Abdulpatakh Sultanbekov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |
Abdulpatakh Sultanbekov
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Gadzhimurad
Khakimov

Ramazan
Kadiev
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:2629
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| KFL | 2 |
25.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Akhmed Bibiev
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
30.01.2024 • KFL 11
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
KFL 11
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
2
Tiempo
9.07
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aslanbek Kodzhaev
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
03.10.2023 • Energy FC 3
Round
1
Tiempo
3.12
Método
Submission
Torneo
Energy FC 3
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |